Los-Nr.: 369

Joe Hackebarth (1931-2000)

  • Joe Hackebarth (1931-2000)
  • Joe Hackebarth (1931-2000)-2
  • Joe Hackebarth (1931-2000)-3
  • Joe Hackebarth (1931-2000)-4
  • Joe Hackebarth (1931-2000)-5

Ausruf: 450,00 €

Joe Hackebarth (1931-2000)

Öl/Patte, ‚Mondphase‘, mittig oben signiert und datiert 1983-84. Verso betitelt, ca. 50 x 60 cm. GerahmtOil painting, 1983-84