Los-Nr.: 1518
Jo Rome (1937)
Ausruf: 20,00 €
Jo Rome (1937)
Original Lithographie, rechts unten signiert, Bildmaß 69 x 36 cm. Rahmenmaß ca. 88 x 56 cm