Los-Nr.: 1184
Japan um 1900 ?, 3 Holzschnitte
Ausruf: 40,00 €
Ca. 24 x 14 cm, auf dem Passepartout mit Bleistift benannt Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe