Los-Nr.: 1184

Japan um 1900 ?, 3 Holzschnitte

  • Japan um 1900 ?, 3 Holzschnitte
  • Japan um 1900 ?, 3 Holzschnitte-1
  • Japan um 1900 ?, 3 Holzschnitte-2
  • Japan um 1900 ?, 3 Holzschnitte-3
  • Japan um 1900 ?, 3 Holzschnitte-4
  • Japan um 1900 ?, 3 Holzschnitte-5

Ausruf: 50,00 €

Ca. 24 x 14 cm, auf dem Passepartout mit Bleistift benannt Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe