Los-Nr.: 1429

Jan van Goyen (1596 Leiden – 1656 Den Haag)

  • Jan van Goyen (1596 Leiden – 1656 Den Haag)
  • Jan van Goyen (1596 Leiden – 1656 Den Haag)-1

Ausruf: 100,00 €

Radierung, „Dorflandschaft mit Personenstaffagen“, unten links im Druck signiert „Jan van Goye“, links auf Trägerkarton montiert, ca. Maße 14 cm x 17,7 cm