Los-Nr.: 369
Jagdgruppe, Jäger mit erlegtem Wild und Hund, Dresden 20. Jh.
Ausruf: 30,00 €
Porzellan, polychrome Bemalung, auf der Unterseite gemarkt, ca. Höhe 14 cm, Länge 14 cm.