Los-Nr.: 228
Jäger auf Pferd mit Horn, Sitzendorf 20. Jh.
Ausruf: 30,00 €
Porzellan, polychrome Bemalung, auf der Plinthe gemarkt, Modellnummer 13064 ca. Höhe 19 cm, Breite 14 cm.