Los-Nr.: 1568

Jacques Beltrand ( Paris 1874 – 1977 ebenda)

  • Jacques Beltrand ( Paris 1874 – 1977 ebenda)
  • Jacques Beltrand ( Paris 1874 – 1977 ebenda)-1
  • Jacques Beltrand ( Paris 1874 – 1977 ebenda)-2
  • Jacques Beltrand ( Paris 1874 – 1977 ebenda)-3
  • Jacques Beltrand ( Paris 1874 – 1977 ebenda)-4

Ausruf: 20,00 €

„Der Weg bei den Bäumen“. Radierung mit Schabkunst aus dem Jahr 1934. Signiert, datiert und betitelt. Im Passepartout ca. 25,5 cm x 20,5 cm.

Alter / Age : 1495