Los-Nr.: 1076

J. Schreiner - Verkauft / Sold

  • J. Schreiner
  • J. Schreiner-1

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 30,00 €

J. Schreiner

Öl / Leinwand, Sommerliche Flusslandschaft mit Birkenallee, unten links signiert, gerahmt, Maße ca. 69cm x 59cm