Los-Nr.: 709

J.L. Baker (1922)

  • J.L. Baker (1922)
  • J.L. Baker (1922)-1
  • J.L. Baker (1922)-2
  • J.L. Baker (1922)-3
  • J.L. Baker (1922)-4

Ausruf: 40,00 €

J.L. Baker (1922)

Aquarell, „Landschaft mit Fluss“, links unten signiert, 20 x 11,5 cm. Gerahmt