Los-Nr.: 170

Italienische Landschaft

  • Italienische Landschaft

Ausruf: 20,00 €

Italienische Landschaft

Öl auf Pappe, unten rechts unleserlich signiert, ca. 45 x 54 cm. GerahmtOil painting