Los-Nr.: 669
‚Institut‘ – Farbradierung
Ausruf: 50,00 €
‚Institut‘ – Farbradierung
Farbradierung, links unter
der Platte in Blei nummeriert ”44–100”, mittig betitelt ”Institut” und
rechts monogrammiert sowie datiert ”CB (19)70”, Plattenmaß 38,5 x 49 cm.