Los-Nr.: 1199

Immendorf (1939) „Tempel“

  • Immendorf (1939) „Tempel“

Ausruf: 300,00 €

Immendorf (1939) „Tempel“

Farblithographie, unten rechts signiert, ca. 75,5 x 73,3 cm