Los-Nr.: 1226

„Im Sturai“, Mitte des 20. Jh.

  • „Im Sturai“, Mitte des 20. Jh.

Ausruf: 20,00 €

Öl/Lwd, nach einer Kopie von Ernst Huther, nicht gerahmt, ca. 80,5 x 60,5 cm