Los-Nr.: 1191

Ilse Nickol-Ruppel, An den Mond - Verkauft / Sold

  • Ilse Nickol-Ruppel, An den Mond
  • Ilse Nickol-Ruppel, An den Mond-1
  • Ilse Nickol-Ruppel, An den Mond-2

Ausruf: 250,00

Zuschlag: 15,00 €

Ilse Nickol-Ruppel, An den Mond

Öl/Hartfaserplatte, rechts oben signiert, rückseitig beschrieben, gerahmt, ca. 88 cm x 57,5 cm, Rahmen ca. 101 cm x 70 cm