Los-Nr.: 200

III. Reich 1939, Nürburgring – Rennen - Verkauft / Sold

  • III. Reich 1939, Nürburgring – Rennen

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 65,00 €

III. Reich 1939, Nürburgring – Rennen

Michelnummern 695-697, postfrisch Luxus, je Wert tiefst geprüft Schlegel BPP, Katalogwert 240,- Euro