Los-Nr.: 127

III. Reich 1937, Hitler – Blockausgabe Reichsparteitag - Verkauft / Sold

  • III. Reich 1937, Hitler – Blockausgabe Reichsparteitag

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 44,00 €

III. Reich 1937, Hitler – Blockausgabe Reichsparteitag

Michelnummer Block 11, Originalmaße, postfrisch Luxus, diagonal tiefst geprüft Schlegel BPP, Katalogwert 340,- Euro