Los-Nr.: 27

III. Reich 1934, Ständesatz - Verkauft / Sold

  • III. Reich 1934, Ständesatz

Ausruf: 65,00

Zuschlag: 140,00 €

III. Reich 1934, Ständesatz

Michelnummern 556-564, postfrisch Luxus, die 3 Höchstwerte tiefst geprüft Schlegel BPP, Katalogwert 550,- Euro