Los-Nr.: 3

III. Reich 1933, Hindenburg, Wasserzeichen Waffeln - Verkauft / Sold

  • III. Reich 1933, Hindenburg, Wasserzeichen Waffeln

Ausruf: 130,00

Zuschlag: 130,00 €

III. Reich 1933, Hindenburg, Wasserzeichen Waffeln

Michelnummern 482-495, postfrisch Luxus/Pracht, bis auf die 3 Pfennig alle tiefst/tief geprüft Schlegel BPP, Katalogwert 1100,- Euro