Los-Nr.: 505

I. Neuberger (1926 – 2012)

  • I. Neuberger (1926 – 2012)
  • I. Neuberger (1926 – 2012)-2
  • I. Neuberger (1926 – 2012)-3

Ausruf: 120,00 €

I. Neuberger (1926 – 2012)

Öl/Leinwand, ‚Landfreuden‘, unten links signiert, ca. 70 x 80 cm