Los-Nr.: 90

I. Engelmann (Deutsch, 19./20. Jh.)

  • I. Engelmann (Deutsch, 19./20. Jh.)
  • I. Engelmann (Deutsch, 19./20. Jh.)-1
  • I. Engelmann (Deutsch, 19./20. Jh.)-2
  • I. Engelmann (Deutsch, 19./20. Jh.)-3

Ausruf: 450,00 €

Öl auf Leinwand. „Berglandschaft mit Bäuerinnen und Kühen“ unten rechts signiert: I. Engelmann, datiert: 1887, ca. 30 x 40 cm, gerahmt