Los-Nr.: 107
Hutschenreuther Porzellanskulptur Kunstabteilung, Reigen
Ausruf: 30,00 €
2 Mädchen im Kreis tanzend auf runden Sockel, vergoldet, grüne Stempelmarke, 1 Hand beschädigt, ca. Höhe 26 cm, Durchmesser 20 cm.