Los-Nr.: 1120
Hugo BERTEN (1894-1959), Holländische Landschaft mit Windmühle und Kühen - Verkauft / Sold
Ausruf: 80,00 €
Zuschlag: 80,00 €
Hugo BERTEN (1894-1959), Holländische Landschaft mit Windmühle und Kühen
Öl auf Leinwand, unten;rechts signiert, ca.50 x 70 cm, Rahmen 58 x 78 cm.