Los-Nr.: 297

Holländische Flusslandschaft mit Windmühle und Personenstaffage

  • Holländische Flusslandschaft mit Windmühle und Personenstaffage
  • Holländische Flusslandschaft mit Windmühle und Personenstaffage-2
  • Holländische Flusslandschaft mit Windmühle und Personenstaffage-3
  • Holländische Flusslandschaft mit Windmühle und Personenstaffage-4

Ausruf: 40,00 €

Öl auf Karton gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 31 x 48 cm