Los-Nr.: 131
Heumann Georg Daniel 1691 – 1759 Hofkupferstecher in Göttingen nach S. Kleiner
Ausruf: 30,00 €
Ansicht des Römer-Bergs in Frankfurt, altkolorierter Kupferstich auf Papier, Blatt 4, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 28 x 35,5 cm