Los-Nr.: 1585

Herrenportrait von 1912

  • Herrenportrait von 1912
  • Herrenportrait von 1912-1
  • Herrenportrait von 1912-2

Ausruf: 80,00 €

Herrenportrait von 1912

Kreide auf Karton gemalt, oben links signiert und datiert, hinter Glas gerahmt (Rahmen beschädigt), ca. 72 cm x 59 cm