Los-Nr.: 643

Herrenarmbanduhr Omega Seamaster Cosmic

  • Herrenarmbanduhr Omega Seamaster Cosmic
  • Herrenarmbanduhr Omega Seamaster Cosmic-1
  • Herrenarmbanduhr Omega Seamaster Cosmic-2
  • Herrenarmbanduhr Omega Seamaster Cosmic-3
  • Herrenarmbanduhr Omega Seamaster Cosmic-4
  • Herrenarmbanduhr Omega Seamaster Cosmic-5

Ausruf: 100,00 €

Schweiz um 1970, Automatik vergoldet, Handaufzug, Ref. 165026-Tool 107. Boden mit Seamaster-Logo, Waterproof, Lederarmband, in Original Etui. Funktionsfähig, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren