Los-Nr.: 776
Hermle Tischuhr nach antikem Vorbild, 20. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 120,00 €
Hermle Tischuhr nach antikem Vorbild, 20. Jh.
Feuervergoldet, Schlag auf Glocke, Emaillezifferblatt mit römischen Ziffern, mit Pendel und Schlüssel, ca. 33,5 x 17 x 9,5 cm.