Los-Nr.: 1058

Hermann Urban (1866-1946), Hochalm - Verkauft / Sold

  • Hermann Urban (1866-1946), Hochalm

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 160,00 €

Hermann Urban (1866-1946), Hochalm

Öl/Lwd, rechts unten signiert, rückseitig beschrieben, gerahmt, ca. 78 cm x 39 cm, Rahmen ca. 93 cm x 55 cm