Los-Nr.: 876

Hermann Garling (1892-1961) - Verkauft / Sold

  • Hermann Garling (1892-1961)
  • Hermann Garling (1892-1961)-2
  • Hermann Garling (1892-1961)-3
  • Hermann Garling (1892-1961)-4
  • Hermann Garling (1892-1961)-5
  • Hermann Garling (1892-1961)-6

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 80,00 €

Hermann Garling (1892-1961)

Küstenlandschaft mit Personenstaffage. Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, ohne Rahmen, Leinwand an 2 Stelle löchrig, ca. 51 x 66 cm.