Los-Nr.: 732
Hereke Seidenteppich, Türkei 2. Hälfte 20. Jh. Signiert
Ausruf: 200,00 €
5 Felder, rosa, grün und beigegrundig, am Rand signiert, tadelloser Zustand, ca. 145 x 75 cm.