Los-Nr.: 194

Herdin Radke (geboren 1925 in Augsburg) - Verkauft / Sold

  • Herdin Radke (geboren 1925 in Augsburg)
  • Herdin Radke (geboren 1925 in Augsburg)-2
  • Herdin Radke (geboren 1925 in Augsburg)-3
  • Herdin Radke (geboren 1925 in Augsburg)-4

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 150,00 €

Herdin Radke (geboren 1925 in Augsburg)

Öl auf Leinwand, ‚Stillleben mit Hummer‘, rechts unten signiert, ca. 30 x 40 cm. Gerahmt, mit Zertifikat