Los-Nr.: 194
Herdin Radke (geboren 1925 in Augsburg) - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 150,00 €
Herdin Radke (geboren 1925 in Augsburg)
Öl auf Leinwand, ‚Stillleben mit Hummer‘, rechts unten signiert, ca. 30 x 40 cm. Gerahmt, mit Zertifikat