Los-Nr.: 418

Herbert Bessel (1921-2013)

  • Herbert Bessel (1921-2013)
  • Herbert Bessel (1921-2013)-2
  • Herbert Bessel (1921-2013)-3
  • Herbert Bessel (1921-2013)-4

Ausruf: 30,00 €

Herbert Bessel (1921-2013)

Farblithographie, links unten bezeichnet ‚Einzeldruck‘, rechts unten signiert und datiert (19)78, ca. 52 x 40 cm, Blattgröße ca. 78 x 5, cm. Mit Rahmen ca. 93 x 66 cm