Los-Nr.: 1029

Henry Thomas Alken (1785 – 1851)

  • Henry Thomas Alken (1785 – 1851)
  • Henry Thomas Alken (1785 – 1851)-1
  • Henry Thomas Alken (1785 – 1851)-2

Ausruf: 60,00 €

Schätzwert ca.: 150,00 - 200,00 €

2 Kupferstiche, Handkoloriert, mit versch. Darstellungen der Fuchsjagd, hinter Glas unter Passepartout gerahmt, ca. 27 x 34 cm