Los-Nr.: 250

Henry Garde (Bremen 1923 – 1977 Wildeshausen)

  • Henry Garde (Bremen 1923 – 1977 Wildeshausen)
  • Henry Garde (Bremen 1923 – 1977 Wildeshausen)-2
  • Henry Garde (Bremen 1923 – 1977 Wildeshausen)-3

Ausruf: 20,00 €

Frucht, Vulkan und Chronometer – Motiv III / III. Offsetlithographie um 1960, signiert bezeichnet III / III und nummeriert Exemplar 80/100, mit dem Namenszug im Druck. Blattgröße ca. 50,8 x 72,9 cm. Im Passepartout