Los-Nr.: 503

Hellgrüne Jadeplakette, China

  • Hellgrüne Jadeplakette, China
  • Hellgrüne Jadeplakette, China-2

Ausruf: 250,00 €

Hellgrüne Jadeplakette, China

Drachenform, feine in Durchbruch gearbeitete Jadeplakette, sehr schöne Patina, ca. 2 x 11 x 7,5 cm