Los-Nr.: 864

Heinz J. Wolf (1924) - Verkauft / Sold

  • Heinz J. Wolf (1924)
  • Heinz J. Wolf (1924)-1
  • Heinz J. Wolf (1924)-2

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 65,00 €

Heinz J. Wolf (1924)

Öl/Leinwand, „Gehöft mit Hühner in sommerlicher Landschaft“, signiert unten links, ca. 50 x 70 cm. Gerahmt