Los-Nr.: 682

Heinrich Ross (1877-1969)

  • Heinrich Ross (1877-1969)
  • Heinrich Ross (1877-1969)-1
  • Heinrich Ross (1877-1969)-2

Ausruf: 40,00 €

Heinrich Ross (1877-1969)

Öl auf Harfaser, „Felsenküste“, links unten signiert, ca. 31 x 40,5 cm