Los-Nr.: 1218

Heilige Maria, Süddeutsch 18. Jahrhundert

  • Heilige Maria, Süddeutsch 18. Jahrhundert
  • Heilige Maria, Süddeutsch 18. Jahrhundert-2
  • Heilige Maria, Süddeutsch 18. Jahrhundert-3
  • Heilige Maria, Süddeutsch 18. Jahrhundert-4
  • Heilige Maria, Süddeutsch 18. Jahrhundert-5
  • Heilige Maria, Süddeutsch 18. Jahrhundert-6
  • Heilige Maria, Süddeutsch 18. Jahrhundert-7
  • Heilige Maria, Süddeutsch 18. Jahrhundert-8
  • Heilige Maria, Süddeutsch 18. Jahrhundert-9
  • Heilige Maria, Süddeutsch 18. Jahrhundert-10
  • Heilige Maria, Süddeutsch 18. Jahrhundert-11
  • Heilige Maria, Süddeutsch 18. Jahrhundert-12
  • Heilige Maria, Süddeutsch 18. Jahrhundert-13

Ausruf: 650,00 €

Lindenholz mit Blattgold und Silber polychrom gefasst ,auf Sockel. Fassung später übergangen partiell restauriert. Höhe mit Sockel ca. 68 cm.