Los-Nr.: 528
Heilige Hieronymus, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Ausruf: 40,00 €
Radierung, unten rechts mit Bleistift undeutlich signiert, unten links betitelt, in der Platte monogrammiert HD und datiert 1926, ca. 17 x 19 cm, Hinterglas gerahmt ca. 29 x 31 cm