Los-Nr.: 559

Heide Bruycker ? – ?, Sommerliche Waldlandschaft - Verkauft / Sold

  • Heide Bruycker ? – ?, Sommerliche Waldlandschaft
  • Heide Bruycker ? – ?, Sommerliche Waldlandschaft-2
  • Heide Bruycker ? – ?, Sommerliche Waldlandschaft-3
  • Heide Bruycker ? – ?, Sommerliche Waldlandschaft-4
  • Heide Bruycker ? – ?, Sommerliche Waldlandschaft-5

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 140,00 €

Heide Bruycker ? – ?, Sommerliche Waldlandschaft

Öl auf Pappe gemalt, unten rechts signiert und datiert 1911, Rahmen muß neu verleimt werden, ca. 49 x 31 cm.