Los-Nr.: 671

Hartger van Brakel ?-? - Verkauft / Sold

  • Hartger van Brakel ?-?
  • Hartger van Brakel ?-?-2

Ausruf: 50,00

Zuschlag: 50,00 €

Hartger van Brakel ?-?

Niederländische Stadtansicht mit Personen, Öl auf Faserplatte gemalt, gerahmt, unten rechts signiert, ca. 40 × 48 cm