Los-Nr.: 291

Harry Dureg (?-?), Düsseldorfer Landschaftsmaler

  • Harry Dureg (?-?), Düsseldorfer Landschaftsmaler
  • Harry Dureg (?-?), Düsseldorfer Landschaftsmaler-2
  • Harry Dureg (?-?), Düsseldorfer Landschaftsmaler-3
  • Harry Dureg (?-?), Düsseldorfer Landschaftsmaler-4

Ausruf: 20,00 €

Öl auf Leinwand, ‚Bäuerin auf dem Nachhauseweg‘, unten rechts signiert 36 x 44 cm. Gerahmt