Los-Nr.: 1236
Hanspeter Münch (1940)
Ausruf: 80,00 €
Hanspeter Münch (1940)
Farbserigraphie, ‚Ikarus II‘, rechts unten signiert und datiert (19)92, betitelt, Exemplar Nummer 19/60, Blattmaß ca. 118 x 80. Hinter Glas gerahmt