Los-Nr.: 1236

Hanspeter Münch (1940)

  • Hanspeter Münch (1940)
  • Hanspeter Münch (1940)-2
  • Hanspeter Münch (1940)-3

Ausruf: 80,00 €

Hanspeter Münch (1940)

Farbserigraphie, ‚Ikarus II‘, rechts unten signiert und datiert (19)92, betitelt, Exemplar Nummer 19/60, Blattmaß ca. 118 x 80. Hinter Glas gerahmt