Los-Nr.: 1982
Hans Thoma 1839-1924. Jesus und Ritodemus (1903)
Ausruf: 80,00 €
Lithographie, in der Platte mit Monogramm und Datum, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 38,6 x 48,3 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe