Los-Nr.: 1194

Hans Thoma 1839-1924. „Bernau 30.06.98“ - Verkauft / Sold

  • Hans Thoma 1839-1924. „Bernau 30.06.98“
  • Hans Thoma 1839-1924. „Bernau 30.06.98“-1
  • Hans Thoma 1839-1924. „Bernau 30.06.98“-2

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 80,00 €

Hans Thoma 1839-1924. „Bernau 30.06.98“

Farblithographie, in der Platte mit Monogramm und Datum 30.06.98, unten rechts mit Bleistift signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt. ca. 34,5 x 48 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe