Los-Nr.: 1941

Hans Thoma 1839-1924

  • Hans Thoma 1839-1924
  • Hans Thoma 1839-1924-1

Ausruf: 80,00 €

Hans Thoma 1839-1924

Farblithographie, in der Platte mit Monogramm und Datum, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 47,4 x 38,6 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W.Wagenmann Karlsruhe