Los-Nr.: 95

Hans NAGEL (1926-1978), Röhrenform

  • Hans NAGEL (1926-1978), Röhrenform
  • Hans NAGEL (1926-1978), Röhrenform-2
  • Hans NAGEL (1926-1978), Röhrenform-3

Ausruf: 80,00 €

Radierung Multiple, Farbserigraphie, links unten mit Bleistift signiert und datiert 71, Blatt 18/38, gerahmt, ca. 48 x 36 cm