Los-Nr.: 1501

Hans Adolf Müller (1888-1934), Lithographie - Verkauft / Sold

  • Hans Adolf Müller (1888-1934), Lithographie
  • Hans Adolf Müller (1888-1934), Lithographie-1
  • Hans Adolf Müller (1888-1934), Lithographie-2

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 50,00 €

Hans Adolf Müller (1888-1934), Lithographie

4/100, in der Platte signiert und datiert, unten rechts signiert, ca. 35 x 26,5 Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W.Wagenmann Karlsruhe