Los-Nr.: 1896
Hans Adolf Müller 1888-1934
Ausruf: 30,00 €
Hans Adolf Müller 1888-1934
Grafik, 18/25, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 12,2 x 13 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe