Los-Nr.: 1896

Hans Adolf Müller 1888-1934

  • Hans Adolf Müller 1888-1934
  • Hans Adolf Müller 1888-1934-1

Ausruf: 30,00 €

Hans Adolf Müller 1888-1934

Grafik, 18/25, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 12,2 x 13 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe